Del Rossi – Concessionaria e Officina motoveicoli

Distributore Ufficiale Piaggio Vespa Gilera Ligier.

servizi_moto

Sedi Del Rossi

Sede centrale e amministrativa

65126 Pescara Via Bardet, 31
Tel. 085 4518784
Fax 085 4515058
mail: info@delrossi.it

Orari

Dal lunedì al Venerdì
8.30 13.00 – 15.30 19.30
Sabato 8.30 12.30

Magazzino e Officina

MAGAZZINO

Tel. 085 694939
mail: magazzino@delrossi.it

OFFICINA

Tel. 085 68508

mail: officina@delrossi.it

Orari

Dal lunedì al Venerdì
8.30 12.30 – 15.30 19.30
Sabato 8.30 12.30

Contattate direttamente il nostro staff

AMMINISTRAZIONE

Stefania Ciovacco
Tel. 085 4518784
Fax. 085 4515058
mail: stefania@delrossi.it

AMMINISTRAZIONE

Nadia Quetti
Tel. 085 4518784
Fax. 085 4515058
mail: nadia@delrossi.it

RESPONSABILE COMMERCIALE

Gemma Ciovacco
Tel. 085 64700
Fax. 085 4515058
mail: commerciale@delrossi.it

RESPONSABILE IMMATRICOLAZIONI

Ivana Di Giacomo
Tel. 085 64700
Fax. 085 4515058

mail: ivana@delrossi.it

ADDETTI

Graziano Del Rossi e Danilo Di Ienno
Tel. 085 64700
Fax. 085 4515058

email: danilo@delrossi.it graziano@delrossi.it

RESPONSABILE MARKETING

Carlotta Benetti
Tel. 085 4518784
Fax. 085 4515058
mail: delrossiclaudio@gmail.com

Back to Top
Del Rossi - Pescara - Concessionario Piaggio, Vespa, Gilera, Ligier.